Найдите значение выражения m (в квадрате) - 2m/1,5m если m=-5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:52
    0
    M + (-5,4) = 8,93-5,4=3,53 M + (-5,4) = 3 5/6-5,4=-1 17/30 M + (-5,4) = - 10-5,4=-15,4 M + (-5,4) = 2 7/40-5,4=-3 9/40