Вычислите: (-0.7-1.3) - / - 0,4-1,5/+0,1

/-это модуль

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:50
    0
    (-0,7-1,3) - l-0,4-1,5l+0,1 = (-2) - l-1,9l+0,1=-2-1,9+0,1=-3,9+0,1=-3,8