Что меньше и на сколько: 37 увеличить на 18 или 72-16?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:40
    0
    1) 37 + 18 = 55 - первое число

    2) 72 - 16 = 56 - второе число

    3) 56 - 55 = 1

    Ответ: Первое число меньше второго на 1.