Задача. марат купил книгу на 5; 7 имеющихся у него денег осталось у него 50 тенге сколько было первоночально у Марата денег.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:21
    0
    7/7-5/7=50

    2/7=50

    1/7=25

    7/7=175