Марат купил книгу на 5/7 имеющихся у него денег у него осталось 50 тенге сколько денегбыло у марата первоночально

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 20:23
    0
    Надо 7*на 50=350 и 350:на 5 всё просто
  2. 1 августа, 22:42
    0
    1) 7/7-5/7 = 2/7 2) 50:2/7=50/1*7/2=175; Вот и все