Для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги, по 12 листов в каждом, и 50 листов белой бумаги. Сколько всего листов булой бумаги

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:07
    0
    12*3+50=86

    Вот решение

    Надеюсь правильно
  2. 10 июня, 22:26
    0
    1) 12*3=36 (листов) - в 3 наборах.

    2) 50+36=86 (листов) - белой бумаги.