8 целых 6/7 + 5 целых 5/7 + 3 целых 3/7 + 1 целая 2/7 =

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:45
    0
    8 целых 6/7 + 5 целых 5/7 + 3 целых 3/7 + 1 целая 2/7

    62/7 + 40/7 + 24/7 + 9/7 = 135/7

    135/7 = 19 целых 2/7