Длина футбольного поля 112 м, ширина 46,5 м. найдите площадь поля

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:14
    0
    112*46,5=5208 м (квадратних (2))

    Ответ: площадь поля 5208 м (квадратних (2)) ...

    Ещё можно в км перевести ~5,2 км
  2. 14 августа, 13:28
    0
    112 м*46,5 м=5208 (м2)

    Там просто надо умножить.