Скок будет 640: (25-x) = 40 и2700: (x-12) = 90

Это тендеу

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 11:13
    0
    В первом: 9

    Во втором: 42
  2. 15 июня, 11:41
    0
    640: (25-x) = 40

    25-х=640:40

    25-х=16

    Х=25-16

    Х=9

    2700: (x-12) = 90

    Х-12=2700:90

    Х-12=30

    Х=30+12

    Х=42