34 кг-х=100 кг

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:34
    0
    34-х=100

    (34-34) - х=100-34

    -х=100-34

    -х=66

    х=-66
  2. 20 ноября, 08:02
    0
    х=100-34

    х = 66

    Ответ 66 кг