Как решить пример 784:4-852:6

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:16
    0
    1) 784/4=196

    2) 852/6=142

    3) 196-142=54
  2. 26 сентября, 01:54
    0
    1) 784/4=196

    2) 852/6=142

    3) 196-142=54