Один кролик съел 1 морковку, второй 24, третий 16 а четвёртый 9. сколько морковок съели два кролика?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:04
    0
    Если 1 и 2=1+24=25

    если 1 и 3=1+16=17

    если 1 и 4=1+9=10

    если 2 и 3=24+16=40

    если 2 и 4=24+9=33

    если 3 и 4=16+9=25
  2. 27 июня, 17:19
    0
    25,17,10, если склады вать числа 1 24 16 и9 получатся они