Найди верную запись числового выражения: " Из числа 537 вычесть произведение чисел 8 и 4"

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:14
    0
    537 - (8*4) = 537-32=505
  2. 21 марта, 02:47
    0
    Ответ: 537-8 * 4=537-32=505