В рамках подготовки к летней поездке семья Фишмена купила два байка за кредит. Элизабет и Эджум купили велосипеды за Ls 46. Отец и мать двух велосипедов заплатили в два раза больше. Сколько лат должны будут оплачиваться за велосипеды, если, получив кредит, одна десятая часть цены за всю покупку будет выплачена?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:12
    0
    1) 46*2 = 92 (Ls) стоит велосипеды Отца и матери

    2) 92+46=138 (Ls)

    Ответ 138 Ls заплатили dctj