Сравнить 3/7 и 1/3 как можно быстрее

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:58
    0
    3/7 = 9/21

    1/3 = 7/21

    9/21 > 7/21, значит - 3/7 > 1/3
  2. 4 июля, 02:36
    0
    3/7 больше

    9/21>7/21

    просто приведи к общему знаменателю