Определитель периметр шестиугольника со сторонами 4 см и 9 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:08
    0
    Если даны только две длины сторон шестиугольника, то рискнём предположить, что три стороны имеют длину 4 см, а остальные три стороны 9 см. Тогда периметр шестиугольника = 4*3+9*3 = (4+9) * 3 = 39 см

    Ответ: Р=39 см