У Михаила в 2 раза больше орехов чем у Николая а у Петра в3 раза больше чем у Николая. сколько орехов у каждого, если у них вместе 72 ореха

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:08
    0
    72/3=24

    72-24=48

    48/2=24