Самая ханум получила зарплату 435 манат 325 тратит на питания половина оставшихся денег тратит на транспорт а другую половину трати на другие расходы сколько она тратит денег на транспорт.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:04
    0
    435-325=110 манат остается

    110:2=55 манат тратит на транспорт
  2. 26 января, 12:22
    0
    435 - 325 = 110 Манат

    110 / 2 = 55 Манат