Самая ханум получает зарплату в размере 435 манат. Из них 325 манат она тратит на питание половину оставшихся денег на транспорт а другую половину на непредвиденные расходы. Сколько денег в месяц тратит Самая ханум на транспорт

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:15
    0
    435-325=110 манат

    110:2=55 манат

    ответ: 55 манат
  2. 3 августа, 12:02
    0
    435-325=110 манат

    110/2=55 манат

    Ответ: 55 манат