В пакете4 кг вишни а в коробке на16 кг больше. Во сколько раз впакете меньше вишни, чем в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:52
    0
    1) 16+4 = 20 (кг) - в коробке

    2) 20:4 = 5 (раз)