2 целых 4/9+3 целых 3/9+1 целая 1/9+1 целая2/9

8 целых 6/7+5 целых 5/7+3 целых 3/7+1 целая 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:13
    0
    2 4/9+3 3/9+1 1/9+1 2/9=7 10/9=8 1/9

    8 6/7+5 5/7+3 3/7+1 2/7=17 16/7=19 2/7