Помогите решить

- (5 2/3-1,6) - x=6 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:42
    0
    - (5 2/3-1,6) - x=6 1/3

    -6 38/30-x = 6 10/30

    x=-6 38/30-6 10/30

    x=-12 48/30

    x=-13 18/30=-13 3/5