Ученик затрачивает 100 тг на завтрак, сколько нужно двум ученика за 6 дней денег?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:48
    0
    1) 100*2=200 (руб) затрачивают два ученика на один день

    2) 200*6=1200 (руб)

    Ответ: 1200 рублей они затрачивают на 6 дней
  2. 14 марта, 23:14
    0
    100*2=200

    200*6=1200

    ответ: 1200 нужно двум ученикам на 6 дней