Реши задачу. За первый час самолёт пролетел 6200 км, за второй 5750 км, за третий 5300 км. С какой средней скоростью должен лететь самолёт, чтобы пролететь тот же путь за тоже время?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:07
    0
    (6200+5750+5300) : 3 = 5750 (км/ч) - средняя скорость самолёта
  2. 9 ноября, 22:38
    0
    1) (6200+5750+5300) : 3=5750 км/ч-средняя скорость

    Ответ: 5750 км/ч