2+1-7+5+3-9=?

Ответ равен: - 5?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:34
    0
    2+1 = 3

    3-7 = - 4

    -4+5=1

    1+3=4

    4-9=-5

    да, ответ - 5