1 кг конфет стоит 560 руб. А сколько нужно денег что бы купить 3 кг 500 г конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:36
    0
    3 кг = 560*3 = 1680 руб

    500 гр, это половина килограмма, 560/2=280 руб

    1680+280=1960 руб