Сколько будет 5+5+6+3*5-10+49

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:47
    0
    5 + 5 + 6 + 3 х 5 - 10 + 49 = 70

    1. 3 х 5 = 15.

    2. 5+5 = 10.

    3. 10 + 6 = 16.

    4. 15 + 16 = 31.

    5. 31 - 10 = 21.

    6. 21 + 49 = 70

    Ответ: 70.