688 км: 43 + 13 м * 34 - 27 см

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:43
    0
    668000/43 + 13*34 - 0.27 = 15534,88372093023 + 442 - 0.27 = 15976,61372093023 м