Какое число нужно подставить вместо звездочки чтобы было все верно 5/7 = #/28 б) 4 #/7 = 33/7

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:15
    0
    5/7 = 20/28

    б) 4 5/7 = 33/7