Решить уравнение х-560/7=20 000

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:14
    0
    Х-80=20000

    Х=80+20000

    Х=20080
  2. 15 мая, 12:27
    0
    X-560:7=20000

    X-80=20000

    X=20000+80

    X=20080