68 дм + 120 см =

1 км + 800 м =

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:10
    0
    68 дм = 680 + 120 = 800 см

    1 км = 1000 + 800 = 1800
  2. 2 сентября, 07:09
    0
    1 дм = 10 см

    68 дм = 680 см

    680+120=800

    1 км = 1000 м

    1000+800=1800 м.