Помогите! (714:7-100) в 6 степени

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:35
    0
    (714:7-100) в 6 степени = 64

    1) 714:7=102; 2) 102-100=2; 3) 2 в 6 степени = 2•2•2•2•2•2=64

    Ответ: 64
  2. 18 марта, 10:53
    0
    714:7=102-100=2^6=64

    Ответ: 64