Найти значение выражения 80x^{6}у^{10}, если 4x^{3}у^{5}=3.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:53
    0
    80x^6*y*10=5 (4*x^3*y^5) ^2=5*3^2=5*9=45