Из листа картона длиной 35 см и шириной 20 см Маша вырезала четыре квадрата площадью 1 дм2 каждый. Найди площадь остатка картона. Ответ выразить в дм2.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:42
    0
    35*20=700 см2 700 см2 = 7 дм2 1*4=4 дм2 7-4=3 дм2 ответ 3 дм2