Найди значение выражения 10290+7+240*3?

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:43
    0
    10 290+7+240•3=240•3+10 297=720+10 297=11 017
  2. 10 января, 02:22
    0
    11017

    240*3=720

    720+7=727

    727+10290=11.017