Расстояние между двумя гор. На карте 31 см найдите расстояние между этим город. Масс штаб 1:3000000

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:34
    0
    Тут 1 сантиметр на карте равен 3000000 в реальности. Тогда получим:

    31*3000000=93000000 см.

    Переводим в метры:

    93000000/100=930000 метра.

    Переводим в километры:

    930000/1000=930 км.

    Ответ: 930 километров между этими городами.