Как решить 5*z+15*z=840

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:48
    0
    5*z+15*z=84020*z=840z=840/20=42 Ответ: z=42
  2. 25 января, 18:20
    0
    5z+15z=840

    20z=840

    z=840:20

    z=42