какое расстояние между точками Е (-5/6) и D (-7_12)

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:14
    0
    I - 5/6 I - I - 7/12 I=5/6 - 7/12=10/12 - 7/12=3/12=1/4 - расстояние между точками