Выпоните действия 45019-10045: (50008-49871+68) * 103

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:18
    0
    45 019-10 045: (50 008-49 871+68) * 103=39 972

    1) 50 008-49 871=137

    2) 137+68=205

    3) 10 045:205=49

    4) 103*49=5 047

    5) 45 019-5 047=39 972