Скол ка бубет 1) 45019-10045 : (50008 - 49871 + 68) * 103

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:32
    0
    49 137 205 5047

    45019-10045: (50008-49871+68) * 103 = 39972
  2. 13 июня, 03:06
    0
    45019 - 10045 : (50008 - 49871 + 68) * 103 = 39972

    1) 50008 - 49871 = 137

    2) 137 + 68 = 205

    3) 10045 : 205 = 49

    4) 49 * 103 = 5047

    5) 45019 - 5047 = 39972