5c+3c+8c-10, если c = 25; c = 64; c = 98. Сколько будет и как решать.

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:19
    0
    5*25+3*64+8*98-10=

    5*25=125

    3*64=192

    8*98=784

    125+192+784=1101

    1101-10=1091