Сколько будет (3d+2y) (3d-2y)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:13
    0
    3 d+2y+3d-2y=3d+3d=6d=2y-2y=0=3d
  2. 30 сентября, 08:18
    0
    (3d+2y) (3d-2y) = 9d^2-6dy+6dy-4y^2=9d^2-4y^2