В Магазин завезли 690 кг яблок. В первый день продали 1/3, а во второй 1/2 поступившего товара. Сколько килограммов яблок осталось в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:56
    0
    690/3=230 кг

    230/2=115 кг

    Ответ: в магазине осталось 115 кг
  2. 14 ноября, 23:09
    0
    690 - (690/3) - (690/2) = 215