Найдите значение выражения: 57*0,1; 2) 2,7*0,01; 3) 38,1*0,001; 4) 0,8 * 0,00001

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:38
    0
    1) 5,7

    2) 0,027

    3) 0,0381

    4) 0,000008
  2. 5 августа, 08:12
    0
    1) 57*0,1=5.7

    2) 2,7*0,01=0.027

    3) 38,1*0,001=0.0381

    4) 0,8 * 0,00001=0.000008