Найдите 5/3 от числа 84

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:06
    0
    5/3*84=84/3*5=140 ...
  2. 21 июня, 01:08
    0
    84 : 3 х 5 = 28 х 5 = 140