Помогите решить уравнение: 25-10-10 х=159

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:08
    0
    25 - 10 - 10 х = 159

    15 - 10 х = 159

    - 10 х = 159 - 15

    - 10 х = 144

    х = 72/5

    Ответ: х = 72/5