Найди значение выражения 25,3-0,36 / 6+2.1 * 28

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:24
    0
    2,1 * 28=58,8; 2) 0.36 / 6 = 0,06; 3) 58,8 + 0.06 = 58.86; 4) 58.86 - 25.3=33,56