A) 31*х=93 б) х*4=168 в) 120:х=40 г) х: 42=2

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:07
    0
    А) 31*x=93

    X=93:31

    X=3

    Б) x*4=168

    X = 168:4

    X=42

    B) 120:x=40

    X=120:40

    X=3

    Г) x:42=2

    X=42*2

    X=84
  2. 1 ноября, 17:45
    0
    1) 31 * х=93 х=93 : 31 х=3 2) х * 4=168 х=168 : 4 х=42 3) х: 42=2 х=42 * 2 х=84