Какую площадь занимает Гаражная стоянка если на ней 42 места по 18 квадратных метров и 2 проезда общей площадью 200 квадратных метров

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:23
    0
    1) 18 * 42 = 756 (кв. м) - площадь машиномест

    2) 756 + 200 = 956 (кв. м)

    Ответ: 956 кв. м - площадь стоянки.