И Площадь двора 750 м квадратных. Детская площадка занимает 1/3 двора, а 1/5 оставшейся части занимает стоянка автомашин. Какую площадь занимает стоянка автомашин?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:24
    +1
    Ответ: Стоянка автомашин занимает ((1 - 1/3) * 1/5) * 750 =

    2/3 * 1/5 * 750 = 2/15 * 750 = 100 м2